пятница

Филипп Киркоров в передаче Битва экстрасенсов

Филипп Киркоров неожиданно снялся в Битве экстрасенсов. Передача получилась в целом интересная, и оказалось, что у отца Филиппа Бедроса Киркорова есть экстрасенсорные способности. Бедрос некоторым экстрасенсам рассказал же о них самих. Задание для экстрасенсов заключалась в следующем - им был предложен ключ и они должны были рассказать о том, что открывает этот ключ.
Лучше всех с испытанием справился экстрасенс Мохсен Нарузи, и после его испытания Филипп Киркоров, даже приехал, чтобы увидеть его и пообщаться с ним. Разговор был без камер, но в конце Филипп сказал, что хотел бы вручить Мохсену кубок победителя битвы. Но испытания ещё не заканчиваются, и кто проявит из экстрасенсов себя лучше всех - покажет время.
Ещё Мохсен сказал, что квартира Филиппа на Земляном валу скоро перейдет к женщине. Выпуск с Филиппом получился интересный, а на съемках ведущей Ксении Бородиной, даже стало плохо от сеансов экстрасенсорики.
Видео Битва экстрасенсов 10 сезон 10 серия. В первой части Битвы - Филипп и Бедрос Киркоровы.



У кого не открывается видео выше, добавила с YOUTUBE ролики






Не пропустите обновления блога о Филиппе Киркорове и подпишитесь на RSS! Так же вы можете получать новые сообщения на почту!

1 комментарий:

Лариса комментирует...

Филипп-талант

Отправить комментарий