среда

Большое интервью Филиппа Киркорова с Гаспаряном

Мне всегда больше нравилось слушать интервью и смотреть, чем читать статьи в газете или в Интернете. Всегда лучше узнать все из первых уст, а не получать переработанную информацию от журналистов, тем более, что все мы знаем, как они умеют все перевирать. Но каждый зарабатывает, как может. Кто-то талантом и профессионализмом, а кто-то на слухах и сплетнях. Поэтому я предпочитаю живое интервью, и вот об одном из них и хотела сказать.
Интервью Филиппа с Гаспаряном, на мой взгляд, получилось очень доброжелательным. Разговор был на самые разные темы: творческие дуэты, любимое Евровидение, жизнь и новый альбом. Очень здорово, что РИА Новости предоставили полную версию интервью, иначе тот небольшой фрагмент, действительно представлял собой вырванный кусок из такого большого и хорошего интервью. Побольше бы таких интервью и таких встреч.
Лично мне очень понравилось это видео. А вам?


Полную версию интервью смотрите по этой ссылке

Фрагмент интервью Филиппа Киркорова с Гаспаряном



.......................................
Заказать билеты на елку в музей пушкина можно не выходя из дома прямо на сайте.

Закажи качественный хостинг на Украине и получи домен в подарок. Отличная акция для вебмастеров.

Бывают разные причины, по которым люди не заканчивают учебные заведения. Это может быть болезнь или события, связанные с переездом. Сейчас купить диплом колледжа в москве не составляет труда. Все, что вам нужно – это подробно рассказать о том, какой диплом вам нужен и в ближайшие сроки вы егополучите.
.......................................
Не пропустите обновления блога о Филиппе Киркорове и подпишитесь на RSS! Так же вы можете получать новые сообщения на почту!

Комментариев нет:

Отправить комментарий