четверг

Клип Филипп Киркоров - Снег

Сегодня на Первом канале состоялась премьера клипа Снег в выпуске Пусть говорят, посвященном Дню Рождению Филиппа Киркорова.

Сюжет клипа: Герой Филиппа Киркорова оказывается в квартире спустя годы, и вспоминает о своей прошлой любви - здесь все напоминает о ней. Модель Марлон играет героя в молодости. В отражении прошлое соприкасается с настоящим, и отчаянная попытка разбить временную границу и вернуть прошлые отношения не увенчивается успехом... Только знай, что в конце пути никогда уже не вернуть!
Приятного просмотра!

Скачать клип Филипп Киркоров - Снег можно здесь
Клип Филипп Киркоров - Снег

8 комментариев:

Анонимный комментирует...

Нравится....

Ирина Билык комментирует...

Эта песня впервые была исполнена в 2003 году автором - Ириной Билык

http://www.youtube.com/watch?v=gnoxN81_WV0&feature=related

Ситуация характерная для Филиппа...

Анонимный комментирует...

и мне нравится. очень.

Анонимный комментирует...

А кто написал музыку и стихи?

Анонимный комментирует...

Автор песни Ирина Билык - украинская поп звезда

Анонимный комментирует...

Ну и что, что автор песни Ирани Билык, я прослушал оба варианта в начале по радио как исполнил её Ф.Киркоров, а потом в интернете посмотрел клип в исполнении И.Билык. Так как исполнил её Ф.Киркоров, Ирине Билык (ничего личного)ещё пыхтет и пыхтеть и хотя я не являюсь поклонником Ф.Киркорова хочу отдать ему должное за исполнение этой песни. А так же хотелось увидеть клип в его исполнении на эту песню.

Таня комментирует...

Прослушала три варианта песни - и в исполнении одного Филиппа Киркорова, и в исполнении Ирины Билык, и в исполнении Филиппа Киркорова и Насти Петрик. Больше всего потрясло последнее. Маленькая девочка, а как поет очень взрослую песню. Безумно понравилось именно это исполнение. Потому что очень точно угадано. Спасибо им за это. Ирине Билык спасибо за слова, но клип не впечатлил и исполнение тоже. Нет тех чувств, которые могут возникнуть при прослушивании Филиппа Киркорова (вместе и с Настей Петрик), к сожалению, Ирине это не удалось сделать.

Евгения комментирует...

всегда был,есть и будет СУПЕР-ТАЛАНТОМ И СУПЕР-ПЕВЦОМ

Отправить комментарий