вторник

Филипп Киркоров фото для нового альбома от Fresh Art

В свежем выпуске журнала "Тайны звезд" были опубликованы фотографии Филиппа для нового тройного альбома от Fresh Art. Мимо таких фотографий пройти мимо нельзя, и именно поэтому добавляю их на блог. Fresh Art создает яркие и запоминающиеся образы, и фотографии, созданные этим трио, всегда отличаются экстравагантностью и оригинальностью. О своём тройном альбоме Филипп говорит уже практически год, но в интервью Артуру Гаспаряну дата выхода обозначалась на рождество. Альбом будет выдержан в трех стилях - этно, ретро и современные песни. И хотелось бы, чтобы дата выхода альбома не изменилась, так как уже не терпится приобрести такой диск!

Фото Филипп Киркоров





.....

Сайт глас народа создан для поддержки прав потребителей. На сайте вы можете оставить свой отзыв о том или ином товаре и пожаловаться на производителя.
.....

Не пропустите обновления блога о Филиппе Киркорове и подпишитесь на RSS! Так же вы можете получать новые сообщения на почту!

5 комментариев:

Ирина Сахута комментирует...

здорово! великолепно! необыкновенно! настоящий подарок любителям, почитателям и фанатам артиста. Можно только восхищаться им и порадоваться за него. Браво, Филипп!

Анонимный комментирует...

КОРОЛЬ! Великолепно выглядит! Красота, стать - все при нем! И невероятный редкий талант. Не yстаю восхищаться, спасибо Вам, Филипп, за то что Вы есть и за Ваше творчество!!!

Unknown комментирует...

Хорошие фото

Анонимный комментирует...

Филипп очень любит перевоплощения...В данном случае перевоплощения великолепны,их фотоотображения - не очень (кроме последней).Слишком гладко,его прекрасное,необыкновенное лицо почти не видно из-за грубоватой ретуши.

Анонимный комментирует...

Ай, как круто))

Отправить комментарий